Отзывы о товаре «Фруктовые тинты-блески для губ It`s Skin Babyface Petit Tint Gloss»

Вернуться к товару

По умолчанию
По умолчанию
Сначала с лучшей оценкой
Сначала с худшей оценкой
Анастасия Чувилина
***
Как-то не очень :\  не поняла я его короче, наносится с усилием, слишком плотный, на губах чувствуется тяжесть чтоли, и расплывается, через час эффект неопрятных размазанных губ, хотя цвет совсем ненавязчивый, можно сказать натуральный
Гость
*****
Мне понравился тинт Клубничный. Нежный розовый оттенок смотрится на губах красиво :)) Губы не сушит. на губах оттенок был примерно 5-6 часов :)
Гость
*****
Приятных запах, по консистенции похож на густой блеск, приходится размазывать, чтобы оттенок не был там ярким. Вкус не чувствуется. Но на моих губах и в тюбике оттенок Клубника совсем розовый, а не красный. Стерся через 3 часа после нанесения сам, хотя, насколько я понимаю тинты д б с красящим пигментом и держатся на губах по 10 часов. Теперь буду пробовать тинт-пленку.
Гость
*****
Очень понравился абрикосовый оттенок! Поначалу показалось, что он термоядерный и слишком яркий, но потом на губах он оказался весьма удачным. Цвет красивый, спокойный, не кислотный. Очень нравится!
4.5/54 оценки
*****
*****
5
3
4
0
3
1
2
0
1
0
Даем оставить отзыв о товаре только после покупки. Таким образом формируем честный рейтинг.