Отзывы о товаре «Увлажняющий тонер с церамидами Tony Moly Wonder Ceramide Mochi Toner»

Вернуться к товару

Тонер для лица
Tony Moly Wonder Ceramide Mochi Toner
Нет в наличии
По умолчанию
По умолчанию
Сначала с лучшей оценкой
Сначала с худшей оценкой
Мария
*****
Люблю этот тоник за хорошее увлажнение и выгодный объем :)
Познакомилась с ним много лет назад, когда еще кроме TonyMoly из корейской косметики мало что было представлено в России. Сейчас уже, конечно, времена другие и мы купаемся в разнообразии брендов, но тем не менее, несмотря на большой выбор, этот тоник прочно занял свои позиции в моем уходе :)
Он очень классно увлажняет кожу, борется с сухостью. Именно поэтому я включаю его в уход в преддверии холодов. Хватает продукта надолго, поэтому, время от времени я использую его для замешивания альгинатной маски, вместо водички. Тем самым получаю двойную порцию увлажнения от альгинатки :)
5/51 оценка
*****
*****
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Даем оставить отзыв о товаре только после покупки. Таким образом формируем честный рейтинг.