По умолчанию
По умолчанию
Сначала с лучшей оценкой
Сначала с худшей оценкой
Т.И. Сыроваткина
*****
Маски хорошего качества очень понравились, жалко больше их нет в продаже
Лилия Аминева
*****
Очень хорошие маски! Кожа после них увлажненная и отдохнувшая.
Мария Ванечкина
****
Не очень хорошие впечатления от масок. На лице зуд был при использовании, не понятно от лекало или от эссенции..
hollyshop

Мария, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Нам жаль, что продукт не оставил у вас положительного впечатления!

Подбор ухода — очень индивидуальный процесс, и, к сожалению, всегда сохраняется вероятность, что какое-то средство может вам не подойти из-за особенностей состояния кожи и ее потребностей. В качестве альтернативы хотели бы порекомендовать вам многофункциональные тканевые маски от Some By Mi. 

У нас также есть чат на сайте, где наши онлайн-консультанты будут рады помочь вам подобрать уход с учетом ваших персональных предпочтений :)

Татьяна Иевлева
*****
Прям суперские маски для своей цены. Отлично впитываются, приятно пахнут. Кожа после них не липкая, нежная, напитанная. Рекомендую.
Руфия
*****
Маска классная. Внутри содержится прям много жидкости-сыворотки, маска в ней чуть ли не плавает) эффект увлажнения, выравнивания тона кожи и питание кожи лица.
Руфия
*****
Отличная маска, хорошая плотная ткань, очень много пропитки, кожа после использования мягкая, увлажненная.
Ксения Барабанова
*****
Маски достойные - вполне удобное лекало, не липкий финиш. За такую цену - просто отлично, получше некоторых за 300 р.
Татьяна Грабчак
*****
Хорошая маска, после использования эффект отдохнувшей кожи. И аромат приятный.
Елена
*****
Я обожаю эти тканевые маски за их соотношение цена/качество/действие. Больше всего нравится с алоэ и гиалуроновой кислотой.
Анастасия Евсеева
*****
Затестила всю линейку, за такую цену маски отличные!!! Ни одна не вызвала негативных реакций. НО больше всех понравилась[B] Арбутин (Arbutin) - [/B]просто бомба. Кожа подтянулась, стала намного однороднее и ровнее. Я в восторге. Далее в моем рейтинге идет [B]Royal Jelly - Маточное молочко, Collagen - Коллаген. [/B]Топчик.
Евгения Рукавишникова
**
Покупала всю серию масок,с арбутином несколько штук, пигментация даже чуть светлее не стала
Anna
*****
Брала маску с коллагеном. Эффект понравился, не хуже более дорогих масок такого типа. Кожа напитанная и увлажненная. У меня кожа комби,склонная к жирности на Т-зоне, но зимой бывают и шелушения. Эта маска мне подошла, прыщей не вызвала. С удовольствием куплю снова. Цена супер!!!
Александра Гаврилюк
*****
Маска Гранат не очень понравилась по сравнению с другими масками серии, немного липкая
alia04@mail.ru
*****
На свой страх и риск решила попробовать купить всю серию тканевых масок. Понравились все без исключения, после применения лицо прям говорит мне спасибо, и что важно ткань хорошо ложиться на лицо ;) ) Теперь заказываю только их)))
Наталья Петрова
*****
за свою цену хорошие маски!!
Ольга Швецова
****
Заказывала на пробу почти все маски из серии, больше всего нравятся с алоэ, маточным молочком и витаминная, хотя пробовала много тканевых масок других производителей, эти всегда есть в запасе, так как помимо увлажнения они хорошо успокаивают кожу, снимают воспаления и покраснения, утром личико выглядит свежим и отдохнувшим! За такую цену это просто подарок!
Использую только на ночь, остается небольшая липкость, но у меня кожа комбинированного типа склонная к жирности, так что возможно это индивидуально.
Виктория Рубанова
*****
ХОрошие масочки за свои деньги) не вау конечно, но не отстой. хорошо увлажняют))
Мария Грицаева
*****
Хорошая масочка)мне понравилась)до этого брала с жемчужной пудрой-осталась довольна :)
Оксана Попова
*****
Брала 5 разных масочек. Попробовала пока только с алое и маточным молочком. Маски супер! Кожа на утро мягкая, нежная, увлажненная, причем после маски крем не использовала. Попробую остальные и буду еще заказывать.
Анна К.
*****
Масочки "Жемчужная пудра" и "Маточное молочко" очень понравились! Буду заказывать еще! :D
Анна Менчикова
*****
Маски понравились.
Хорошая пропитка.
Нет липкости.
После кола лица очень нежная и свежая.
Советую!
Анна лягаева
*****
На мое удивление мне очень понравилась маска этой серии (коэнзим). Заказала более 20 масок разных серий и ценовой категории. Маски за 37рублей не особо вызывало желания попробовать в первую очередь.  
Плюсы :
1 увлажнение. Кожа мягкая. Нет желания нанести крем
2 нет липкости (только после снятия маски минут 5 сохраняется)
3 не холодит лицо
4 приятный запах
5 самый большой плюс- очень низкая цена для эффективной маски и витаминизирования кожи  !
6 малый срок выдерживания, 10-20мин. У меня кожа выпивает за минут 10-15. Не люблю да и некогда выдерживать маски по 30 минут
7 нет аллергической  реакции

Минус:
1 Всего один,мало пропитки в упаковке. Привыкла что там всегда в изобилии, но скажу что для рук масочку сделать все равно удалось ! Я остатки пропитки в упаковке всегда на руки спускаю ))
Гость
****
Понравились маски с алоэ и коллагеном. С витаминами не подошла, кожа отреагировала аллергично.
Анастасия
*****
Масочка с Жемчужной пудрой - это космос! 100500 раз заказывала и опять возвращаюсь к ней :D  :D  После нее кожа действительно как у младенца; гладкая, бархатная, и  тон ровный :{}
4.8/524 оценки
*****
*****
5
20
4
3
3
0
2
1
1
0
Даем оставить отзыв о товаре только после покупки. Таким образом формируем честный рейтинг.