Адрес для доставки
Москва
Отзывы о товаре «Тканевые маски для лица Mijin Care Mask»
По умолчанию
По умолчанию
Сначала с лучшей оценкой
Сначала с худшей оценкой
Маски хорошего качества очень понравились, жалко больше их нет в продаже
Очень хорошие маски! Кожа после них увлажненная и отдохнувшая.
Не очень хорошие впечатления от масок. На лице зуд был при использовании, не понятно от лекало или от эссенции..
Мария, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Нам жаль, что продукт не оставил у вас положительного впечатления!
Подбор ухода — очень индивидуальный процесс, и, к сожалению, всегда сохраняется вероятность, что какое-то средство может вам не подойти из-за особенностей состояния кожи и ее потребностей. В качестве альтернативы хотели бы порекомендовать вам многофункциональные тканевые маски от Some By Mi.
У нас также есть чат на сайте, где наши онлайн-консультанты будут рады помочь вам подобрать уход с учетом ваших персональных предпочтений :)
Прям суперские маски для своей цены. Отлично впитываются, приятно пахнут. Кожа после них не липкая, нежная, напитанная. Рекомендую.
Маски достойные - вполне удобное лекало, не липкий финиш. За такую цену - просто отлично, получше некоторых за 300 р.
Хорошая маска, после использования эффект отдохнувшей кожи. И аромат приятный.
Я обожаю эти тканевые маски за их соотношение цена/качество/действие. Больше всего нравится с алоэ и гиалуроновой кислотой.
Затестила всю линейку, за такую цену маски отличные!!! Ни одна не вызвала негативных реакций. НО больше всех понравилась[B] Арбутин (Arbutin) - [/B]просто бомба. Кожа подтянулась, стала намного однороднее и ровнее. Я в восторге. Далее в моем рейтинге идет [B]Royal Jelly - Маточное молочко, Collagen - Коллаген. [/B]Топчик.
Покупала всю серию масок,с арбутином несколько штук, пигментация даже чуть светлее не стала
Брала маску с коллагеном. Эффект понравился, не хуже более дорогих масок такого типа. Кожа напитанная и увлажненная. У меня кожа комби,склонная к жирности на Т-зоне, но зимой бывают и шелушения. Эта маска мне подошла, прыщей не вызвала. С удовольствием куплю снова. Цена супер!!!
Маска Гранат не очень понравилась по сравнению с другими масками серии, немного липкая
На свой страх и риск решила попробовать купить всю серию тканевых масок. Понравились все без исключения, после применения лицо прям говорит мне спасибо, и что важно ткань хорошо ложиться на лицо ;) ) Теперь заказываю только их)))
за свою цену хорошие маски!!
Заказывала на пробу почти все маски из серии, больше всего нравятся с алоэ, маточным молочком и витаминная, хотя пробовала много тканевых масок других производителей, эти всегда есть в запасе, так как помимо увлажнения они хорошо успокаивают кожу, снимают воспаления и покраснения, утром личико выглядит свежим и отдохнувшим! За такую цену это просто подарок!
Использую только на ночь, остается небольшая липкость, но у меня кожа комбинированного типа склонная к жирности, так что возможно это индивидуально.
Использую только на ночь, остается небольшая липкость, но у меня кожа комбинированного типа склонная к жирности, так что возможно это индивидуально.
ХОрошие масочки за свои деньги) не вау конечно, но не отстой. хорошо увлажняют))
Брала 5 разных масочек. Попробовала пока только с алое и маточным молочком. Маски супер! Кожа на утро мягкая, нежная, увлажненная, причем после маски крем не использовала. Попробую остальные и буду еще заказывать.
Масочки "Жемчужная пудра" и "Маточное молочко" очень понравились! Буду заказывать еще! :D
Маски понравились.
Хорошая пропитка.
Нет липкости.
После кола лица очень нежная и свежая.
Советую!
Хорошая пропитка.
Нет липкости.
После кола лица очень нежная и свежая.
Советую!
На мое удивление мне очень понравилась маска этой серии (коэнзим). Заказала более 20 масок разных серий и ценовой категории. Маски за 37рублей не особо вызывало желания попробовать в первую очередь.
Плюсы :
1 увлажнение. Кожа мягкая. Нет желания нанести крем
2 нет липкости (только после снятия маски минут 5 сохраняется)
3 не холодит лицо
4 приятный запах
5 самый большой плюс- очень низкая цена для эффективной маски и витаминизирования кожи !
6 малый срок выдерживания, 10-20мин. У меня кожа выпивает за минут 10-15. Не люблю да и некогда выдерживать маски по 30 минут
7 нет аллергической реакции
Минус:
1 Всего один,мало пропитки в упаковке. Привыкла что там всегда в изобилии, но скажу что для рук масочку сделать все равно удалось ! Я остатки пропитки в упаковке всегда на руки спускаю ))
Плюсы :
1 увлажнение. Кожа мягкая. Нет желания нанести крем
2 нет липкости (только после снятия маски минут 5 сохраняется)
3 не холодит лицо
4 приятный запах
5 самый большой плюс- очень низкая цена для эффективной маски и витаминизирования кожи !
6 малый срок выдерживания, 10-20мин. У меня кожа выпивает за минут 10-15. Не люблю да и некогда выдерживать маски по 30 минут
7 нет аллергической реакции
Минус:
1 Всего один,мало пропитки в упаковке. Привыкла что там всегда в изобилии, но скажу что для рук масочку сделать все равно удалось ! Я остатки пропитки в упаковке всегда на руки спускаю ))
Понравились маски с алоэ и коллагеном. С витаминами не подошла, кожа отреагировала аллергично.
Масочка с Жемчужной пудрой - это космос! 100500 раз заказывала и опять возвращаюсь к ней :D :D После нее кожа действительно как у младенца; гладкая, бархатная, и тон ровный :{}
Даем оставить отзыв о товаре только после покупки. Таким образом формируем честный рейтинг.



