Увлажняющий санскрин на химических фильтрах beplain Sunmuse Moisture Sunscreen SPF50+ PA++++
Доставка в Москва
В магазин от 1 дня
В пункт выдачи 2-3 дня
Курьером от 1 дня
Объём: 50 мл
Солнцезащитные фильтры нового поколения обеспечивают надёжную защиту от ультрафиолета и не требуют обновления до 8 часов в рамках мегаполиса:
Uvinul A Plus (Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate) — жирорастворимый фильтр, поглощающий UVA-лучи длиной до 354 нанометров;
Uvinul T 150 (Ethylhexyl Triazone) — жирорастворимая бесцветная пудра, имеет высочайший фактор защиты от UVB-лучей. Используется в концентрации до 5%;
Tinosorb M (Methylene Bis-Benzotriazolyl Tetramethylbutylphenol) — защищает от UVA- и UVB-лучей. Имеет смешанное действие, поглощая и отражая ультрафиолет. Увеличивает время действия фильтра октиноксата;
Iscotrizinol/Uvasorb HEB (Diethylhexyl Butamido Triazone) — супер-фотостабильный фильтр широкого спектра действия, защищает от UVA и UVB-лучей, теряет около 10% своих свойств через 25 часов.
Основные действующие компоненты:
- Ниацинамид увеличивает синтез церамидов, устраняет сухость, стянутость и шелушение. Замедляет доставку меланина к эпидермису, предотвращает образование пигментных пятен.
Аденозин стимулирует синтез протеинов и коллагена, отвечающего за упругость, плотность и отсутствие морщин. Ускоряет клеточную регенерацию, не окисляется от воздействия высоких температур, ультрафиолета и кислорода.
Токоферол защищает от негативного воздействия внешних факторов, предупреждает окисление ненасыщенных липидов. Наполняет витаминами. Способен проникнуть в глубокие слои кожи, где гидролизуется в витамин Е.
Производительbeplain
Активные компонентыХимические фильтры, Ниацинамид (Витамин B3), Аденозин, Токоферол (Витамин Е)
Объём (мл)50
Тип кожидля нормальной кожи, для сухой кожи, для комбинированной кожи
Функциязащита от солнца
СтранаЮжная Корея
Штрихкод8809623940623
У меня, наверное, комбинированная кожа (бывает сухость внизу на носу, на щеках, но лоб, Т-зона может жирниться), без склонности к акне, но при этом страдаю периодическим атопическим дерматитом. У меня крем не вызвал высыпаний или раздражения, что для меня большой плюс)
Запах кому-то может не понравиться — крем вроде бы без отдушки, но запах присутствует (не знаю как описать, возможно, немного пахнет каким-то лекарством или детским кремом). Но меня это не напрягает.
Ещё меня привлекло, что упаковку можно переработать (я сдаю вторсырье на переработку).
И в защите от солнца крем показал себя хорошо. Я достаточно много находилась под солнцем и всё ок!














