Адрес для доставки
Москва
Отзывы о товаре «Жидкий консилер с аппликатором Holika Holika Cover & Hiding Liquid Concealer»
По умолчанию
По умолчанию
Сначала с лучшей оценкой
Сначала с худшей оценкой
Отличный консиллер. Заказываю не первый раз. Хорошо ложится на кожу, текстуру не подчеркивает. Если ищете более телесный оттенок, чем персиковый, то это тот самый вариант
немного сушит кожу и сзападает
Прекрасный консилер! Перекрывает отлично, в сладках не лежит.
Наношу на увлажненное кремом лицо, глаза.
На столько хорош, что заказала сразу второй.
Наношу на увлажненное кремом лицо, глаза.
На столько хорош, что заказала сразу второй.
Хороший консилер, но для сухой кожи немного не подходит.
хорошо перекрывает покраснения, мне понравился, но он иногда скатывается
Перекрывает хорошо, но у меня лично вызывает воспаления. Долго не могла понять в чём дело, но пришла к выводу, что от него. Маскируешь одно воспаление - получаешь возле него же еще несколько. И в зоне бровей так же провоцировал больнючие подкожники, которых там сроду не было. Стоило исключить его из использования - все пошло на убыль.
Ужасный консилер. Сушит кожу, появились шелушения, затемнения под глазами не скрывает, не перекрывает вообще ничего. Через часик сползает.
Очень сушит кожу, забивается в поры и скатывается в морщинки. Никакое увлажнение не помогает.
Очень хороший консилер.
Идеально перекрывает носогубки, под глаза не полностью, но тоже хорошо. Не скатывается, не сушит, легко наносится. Пахнет приятно. Взяла самый светлый оттенок. По поводу мимических морщинок под глазами. Девушки, его надо наносить не на сами морщинки, а на тень под глазом, чтобы высветлить ее, затем аккуратно пальчиками вбиваем по всей длине синяка, и тем, что осталось у вас на пальчиках после, этим остатками надо пройтись уже аккуратно под самим глазом, но не размазывать, а только вбивать. Посмотрите видео Жанны Сен Жак, как наносить консилер под глазами.
Идеально перекрывает носогубки, под глаза не полностью, но тоже хорошо. Не скатывается, не сушит, легко наносится. Пахнет приятно. Взяла самый светлый оттенок. По поводу мимических морщинок под глазами. Девушки, его надо наносить не на сами морщинки, а на тень под глазом, чтобы высветлить ее, затем аккуратно пальчиками вбиваем по всей длине синяка, и тем, что осталось у вас на пальчиках после, этим остатками надо пройтись уже аккуратно под самим глазом, но не размазывать, а только вбивать. Посмотрите видео Жанны Сен Жак, как наносить консилер под глазами.
Лучший консилер этой ценовой категории. У меня достаточно выраженные синяки под глазами, он хорошо их маскирует. В течение дня не скатывается и не забивается в трещинки. Неплохо маскирует покраснения и прыщики. Приятно пахнет чем-то вроде зелёного чая. На мой светлый тон кожи подошёл светло-бежевый. Буду покупать ещё.
Консилер обладает хорошей маскирующей способностью, справляется с прыщами, покраснениям и даже позволяет перекрыть темные круги под глазами. Но он очень сушит кожу и подчеркивает все мимические морщины под глазами, даже никакое увлажнение и всевозможные способы нанесения консилера не спасают ситуацию. Мой вывод - использовать только в качестве корректора несовершенств, для области вокруг глаз категоричечки не допустим.
Очень понравился! Хорошо замазывает круги под глазами, повторно заказываю!
Классный консилер. Хорошо перекрывает. Долго держится под глазами. И на лице смотрится гармонично, незаметно.
# 1 Светло бежевый - [CENTER]Light Beige [/CENTER]
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ! Всё как писали: Екатерина Зубцова[CENTER][COLOR=#000000], [/COLOR][/CENTER]Кейт, Koshka169@yandex.ru. Спасибо девочки за отзывы! От себя хочу добавить, что у этого консилера нет противной желтизны. Все как надо!
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ! Всё как писали: Екатерина Зубцова[CENTER][COLOR=#000000], [/COLOR][/CENTER]Кейт, Koshka169@yandex.ru. Спасибо девочки за отзывы! От себя хочу добавить, что у этого консилера нет противной желтизны. Все как надо!
Отличный консилер! Получила заказ около недели назад,но уже(как профессионал ;) )могу сказать,что соотношение цена-качество перевешивает в пользу второго. Достаточно лёгкий,но с отличной кроющей способностью, перекрывает синячки на ура,так же отлично ложится в зоны высветления (брала оттенок 01).Этот оттенок не подойдёт только совсем темнокожим и очень светлокожим,цвет средненький(консилер должен быть на 1-2 тона светлее основного тона) в сочетании с вв Миша тоном 23 и тоном 27 выглядит все гармонично. Держится в течении всего дня,на мне в мимические морщинки под глазами не забивается,этим вообще не многие консилеры могут похвастаться,кожу не сушит. Ну и как бонус к качеству и цене,довольно большой объем для такого продукта.
Нашла для себя идеальный вариант легкого консилера, который отлично маскирует все недостатки :) По тону кожи подошел идеально (брала Natural Beige). И т.к. кожа нормального типа, иногда обхожусь даже без тонального крема, хватает только консилера. Замазываю им темные круги, мелкие покраснения и венки. Ещё один немаловажный для меня факт, что результат держится в течении всего дня!)
Потрясающий консилер! Умеренно жидкий (не капает), нежный, равномерно распределяется, приятен в нанесении. У меня Natural Beige, он великолепно подошел к цвету моей кожи, отлично перекрывает все недостатки (темные круги, венки), нет ощущения "маски". Не забивается в морщинки, не исчезает в течение дня. Светоотражающие частица отлично выравнивают область под глазами, визуально скрывая морщины. Все, что заявлено производителем - на 100% соответствует действительности. Радует объем 25 мл. за такую умеренную цену! Он экономичен и легок в применении. А главное, не сушит кожу под глазами! Тени на него ложатся идеально ровно (и сухие, и масленые), не скатываются, держатся весь день не меняя цвета, даже без базы для теней. Я давно искала именно такой, перепробовала много разных фирм и составов. На сегодня этот консилер Holika Holika для меня самый лучший! Я очень довольна им, рекомендую всем девушкам, особенно с сухой, тонкой кожей под глазами. :)
Даем оставить отзыв о товаре только после покупки. Таким образом формируем честный рейтинг.